Василий Леман

Помогите разобраться с одним кабаном, пожалуйста.

Попробую описать ситуацию. Один мой одноклассник ( кабан ), на одном уроке постоянно лезет к моей девушке, списывает её неё и т. д. Вообщем мешает учиться за что ей ставят двойки она ему и так и так мол - Ну отстань ты уже, а ему пофигу. Сегодня я с ним поговорил на что он меня чуть ли не послал и тут я решил что с такими разговаривать бесполезно, тут сразу кулаки нужны. Как думаете я смогу его грубо говоря побить? Он с меня ростом но кабан, я обычный парень, не качок, не дохляк. Его я не боюсь, но боюсь одного что я не смогу его побить из-за чего опозорюсь прям на глазах своей девушки. Ну как-то так.

Андрей Ломов

не пиши, а действуй если девушка дорога, не бойся быть битым, а бойся быть не нужным этой девушке

Aizada Darieva

кабан))))))