Sharif Akilov

Помогите пожалуйста разобраться...

Встречалась с парнем.. потом мы расстались остались просто друзьями.. а сегодня он сказал что уезжает навсегда.. и я сразу заплакала.. почему?? Чувства значит остались к нему??

Александр Моисеев

почему была?
и есть... сердце открытое у вас... встретите ещё своего мужчину...

Юлия Морозова

делать тебе нечего... в 15 лет

Светлана Иванова

и чо... не умрешь

Сергей

деффки деффки.. . вот приложить бы некоторых из вас только за одну формулировку "просто друзья", ну да ладно)) ) заплакала конечно, а как ты думала) просто друзья же)