Марина Авдеева

Проблема есть с одним человеком..

Народ... Перед тем, как я задам вопрос, расскажу, так сказать "предысторию"...Дело вот в чем.. .
Знаком я уже давно, с детства, с одной девчонкой... Вместе гуляли, одним видом спорта занимались... Потом пошли в школу и оказалось, что мы учимся в одной школе, вместе) Какого было наше удивление, что мы в параллельных классах)) ) Прошло уже много лет, школу скоро заканчивать, но после того, как мы оказались в одной школе, совсем перестали общаться (( Даже 'привет' не могли сказать друг-другу.... Потом она и вовсе меня забыла.. . Сейчас я играю на музыкальном инструменте, скрипке, и, как оказалось, мы ездим к одной и той же учительнице на дом)
А с этого месяца у нас еще и одно время!! ! Я был поражен!! ) Так вот пару дней назад я решил ей все таки написать.. . Разговорились, разобщались, у нас еще одинаковые скрипки оказались: D
__________
Я человек навязчивый, и очень общительный.. . Меня так же легко очень обидеть ...Я ее предупредил, что навязчивый) И.... через несколько дней, я ей начал очень сильно надоедать.... и это видно.... ХМ, поздравил с 8 марта, а она ответила "спс"....на мои сообщения не отвечает, на вопросы тоже... Все, я ей надоел, а ведь у нас первый урок совместный только в воскресенье.. .
А ВОТ САМ ВОПРОС: Я ей очень хочу понравиться, лучшими друзьями хочу с ней стать, общаться много... но я ей надоел. Как мне быть?
Мне тяжело без нее, ведь, это первый человек, которого я узнал, по приезду жить в этот город ((((
ПОМОГИТЕ!!!

P.S
По русскому пятерка в триместре, за сочинения: D

Иван Думщиков

Поумнеть и всётаки начать работать над своими ошибками... тем более когда их знаешь... в противном случае это тупо лень...

Ольга Груздева

тяжко тебе.... у вас столько общего, расскажи ей то, о чём она не знает. или сочини какую нибудь неведанную историю с тобой в главной роли.. . главное чтоб весело было и правдоподобно (про тот как ты мир спасаешь по выходным, ей не стоит знать.)

Екатерина Болдырева

Лучшими друзьями с девушкой стать невозможно, даже просто друзьями. Попробуй на некоторое время оставить её в покое. Если бы она хотела общения с тобой, она бы себя так не вела. Не тянись к человеку, которому всё равно на тебя. Это бессмысленно, только сам загонишься

Олег Завгороднев

Загрузил-конкретно.
Еле дочитал.
Чуть-не расплакался.
А чё,легче-то не можешь, по коммунистически подойти, без проблем.
Прямо и скажи-люблю, жить без тя-не могу. В этом роде? А?

Лариса Хохлова

Чувак, будь крутым! Ходи с ней на скрипку, пока ещё можешь, ведь если ты так продолжишь она поменяет время и в игнор тебя)
Кроме как на занятиях с ней не общайся вообще и даже не думай о ней! нахуй - ты только выебишь себе мозги)
Покажи ей себя на уроках скрипки, не в игре, а ну ты понял) ) как это обычно бывает ( посмотри на неё пиздато так, улыбайся если кто-то шутит (так чтобы она видела, но ты как бы не заметил её). ну а в подходящий момент заговори с ней) и не говори о себе (хотя бы серьёзно) . И возможно если она нормальная (тут забей вы же школьники) и ты вряд ли мудак (школьник же) , у вас возможно всё получится)