Прочие взаимоотношения
Извечная проблема которую можно обсуждать вечно
Есть проблема, может просто время не пришло, может звёзды не так сошлись. Проблема заключается в том, что с кем бы я не начинал отношения через определённый промежуток времени я им уже не нужен или я "не тот". Я вроде бы в отношениях веду себя как нормальный, порядочный парень, не стелюсь перед девушками, не сорю деньгами. Проблем с девушками не было по сути, познакомиться, пообщаться, плавно перевести дружбу в отношения всегда удавалось без проблем, но когда отношения начинаются я оказываюсь не тем. Меня это напрягает поскольку множество знакомых и друзей уже довольно долго со своими девушками, а мне с этим не везёт. Я понимаю что просто мне попадаются не те, вот и всё. Но почему так, почему кому то везёт, но не мне? Не надо говорить занимайся собой и забей на них, этот ответ уже изрядно избитый. П. 18
Если не ухаживать и проявлять скупость ("не стелюсь перед девушками, не сорю деньгами"), то звёзды всегда будут сходиться не так.
А ты прям думаешь, если с тобой согласились встречаться, значит, твердо для себя решили, что ты тот самый принц, что ли? Они и сами не знают, какой ты, пока не попробуют. Все ошибаются, но что самое главное - честно говорят что ты не тот, а не увиливают. Вся эта проблема происходит от того, что ты такой же, как они, неразборчивый. Не полюбив, пытаешься "строить" отношения, а их не надо строить, хоть это сейчас так модно. Надо любить.
Александр Бритоусов
Неплохой ответ. Но вот вопрос вам, как я должен полюбить кого то при этом не находясь с человеком в отношениях? Ведь сначала влюбленность, потом остальные стадии при которых куча времени уходит что бы понять этого человека, свои чувства. Любовь не наступает по щелчку пальцев, её надо достичь.
18 лет, а уже такой "опыт". Ты зачем лезешь встречаться со всеми, кто согласен?)))
Любил ли хоть одну? Кстати, сколько их было? Иные люди и котяток, щенков долго выбирают, по душе себе присматривают. А ты как будто в супермаркет пришел, взял "товар" с полки и пошел. Поколение потребления, результат соответствующий.
Александр Бритоусов
Забавный ответ. Откуда предположения что я встречаюсь с теми кто согласен? На счёт взял товар с полки, тоже не понимаю откуда такие умозаключения. Перед тем как с кем то встречаться проходит обычно пару месяцев, а потом, если появились какие то чувства то я уже начинаю думать о отношениях если вижу что девушка испытывает тоже самое.
вам нужно с психологом разбираться. ключевая фраза "....вроде бы в отношениях веду себя как нормальный, порядочный парень, не стелюсь перед девушками...". перед девушками не надо стелиться. вы в отношениях защитник, добытчик и лидер. а она должна состояться как мать, жена, хозяйка, фея и богиня. а у вас всё "вроде"
если внимательно смотреть то увидишь что некоторые дамы на тебя посматривают..
вот они не откажут тебе в любви !