Прочие взаимоотношения

Если к вам обратится за помощью человек проблемы которого по сравнению с вашими... абсолютный пустяк...

скажете ему об этом??))
А толку от этого никакого скажешь ему или нет. В таких случаях чаще не слышат чужих проблем.

С кухни доносится аромат сваренного кофе. Пойду ка я лучше кофе пить...
Alena Sclarenko
Лучший ответ
Лариса Угрюмова приятного кофепития))
наверное промолчу... но очень хорошо подумаю
Это как когда то у одной из моих подруг 700р -это нет денег, у другой 5000-нет денег, а у третьей 10 -нет денег....
помогу.
Tomas Muller
Постараюсь помочь или подскажу как это решить!
зависит от того на сколько хорошо я знаю этого человека, если я знаю, что мои слова его поддержат, то могу сказать, а если нет или не знаю человека достаточного хорошо, то не скажу.
Ильфат .............
нет, не нужно ему знать о масштабах моих проблем )
Юлия Золотько
Просто помогу (если в моих силах)... глядишь и мне полегчает.
Jamoliddin Barotov
Нет, конечно. А зачем? Это для меня его проблемы - пустяк, а для него, возможно, огромные. Если в моих силах, то помогу. Ведь от помощи другу мои проблемы не решатся и не увеличатся.
[лапу, что мои подождут]
Анна Браун
Разум думает только о себе в момент больших проблем. Так что он просто не может помочь другому. Вначале надо чтобы свои проблемы отступили.
Зачем кому-то знать о моих проблемах? ))) Все свое ношу с собой ...)))
Нет не скажу! Просто помогу, у меня проблем нет))))
зачем, если его проблема та которую я смогу решить, то просто помогу
Мэриама Бобык
нет, зачем. просто сделаю выводы
Выслушаю его, но если у меня проблемы серьезнее, то наверное даже в голову не возьму