с точки зрения эстетического удовольсвия - приятней обаться с красивым.
прагматизм подсказыает, что страшный обделен женским вниманием, и поможет быстрее.
а в общем, мне все равно как он выглядит))) лишь бы помог, когда это действительно мне необходимо)
Прочие взаимоотношения
Девчонки! )) а тебе проще обратиться за помощью к симпатичному мужчине или к страшному?? )) и почему? )
Богдан Яворский
привет снова, рыжик )))
.. если я в этом ничего не понимаю. . то к любому...)) )
Богдан Яворский
а я что любой?? ))
к тому, кто рвется помочь)))
Богдан Яворский
привет )))
давно тебя не видел - не сразу узнал )))
проще самой
Богдан Яворский
здорова 11к
Лучше Все Самой Сделать ))
Но Если Припрет То К Другу ))))
Привет)
Но Если Припрет То К Другу ))))
Привет)
Богдан Яворский
привет Друг ))
Мне проще сделать всё самостоятельно.
мне проще обраться к женщине за помощью
Главное - чтоу него в глазах, значит то и в душе.
к ближнему. но лучше бы посимпатичней))) но если есть вариант, что бы помог мужчина, зачем самой то делать??? что, правда проще??
Богдан Яворский
чертовски верно дорогуша ))
за советом, к умному. так уж, если по чесноку. причем тут внешность?
лучше к другу! а какой он не имеет значения- друзей не по красоте выбирают!
Без разницы. У нас на работе не принято отказывать в помощи. И есть у нас тупые симпотяги, и классные умные "обычные".Один лаже на Шрека похож-нормальный тоже.
Причем тут внешность если это касается помощи. У нас, женщин, есть такая вещь, как интуиция, вот она и подсказывает к кому лучше обратиться))))))))
главное качество оказываемой помощи
Проще к страшному, потому что он не будет думать, что ты на него запала
к тому кто сможет помочь и неважно мужчина или женщина симпатичный или старший главное увидеть в нём то что нужно)