Прочие взаимоотношения
Почему более менее симпатичные мужчины,встречаются с крокодилицами??)))
красота - она ж страшная.... сила)))))
коровы еще есть )))
парадоксально но факт - я тоже порой задавался таким вопросом..) )
причины впрочем банальны:
1. "крокодилицы" - адекватно воспринимают свою внешность и также адекватно ведут себя, четко представляя себе что нужно мужчине от неё и что ей хотелось бы от него - в общем - иллюзий почти не питают. прекрасно понимая - что под лежачий камень и вода не течет. .
2. "более симпатичные девушки" - частенько мнят о себе принцесс в ожидании принца. . соответственно в голове - одни иллюзии. и потому порой ждут годами - пока к ним подойдет "принц", а подкатывают к ним те ещё "принцы"..
если вам надо ещё более причин - их недолго выдумать - но на самом деле все заключается в иллюзиях восприятия и несоответствия реальности внутренним настройкам человека.
Впрочем если прочтете Горина "Соблазнение" - вы поймете - сколь немало на самом деле нестыковок внутри человеческой психики. . к сожалению. .
и когда проходят годы - либо пускаются во все тяжкия (как любят говаривать христиане) - либо ударяются в какую-то религию, ища в ней спасение для своей души, оплакивающую "загубленную юность" .. ну вот как-то так..
причины впрочем банальны:
САма задаюсь тем же вопросом, причем постоянно наблюдается такое: в метро, на улицах, в магазинах. Ну непонятнаааааааааааа
Представляете насколько Вы им неинтересны если даже крокодилица приятнее Вас? ;)
уверенны в них, страшные жабы их обожают и боготворят, преданны
крокодилицы знают толк в обращении с более менее симпатичными мужчинами!
чтоб в случае чего тебе хребет было кому перекусить...