Прочие взаимоотношения
Почему все более или менее симпатичные женщины от 33 до 40 уже замужние?
Я тебе больше - многие уже и разведённые, потому как уже наелись этого счастья.
у меня еще есть шанс)))))))))))))))))))))
Андрей Жеглов
Я подожду тебя..налегай на Растишку)))))))))))
расхватали=)
Ну и что? Познакомиться с хорошим и интересным мужчиной многие из них не прочь. Хотя бы для сравнения. ))))))) Да и развестись можно всегда.. . ежели что.. . А теперь встречный вопрос - а оно вам надо?
Андрей Жеглов
Честно? Чем дальше в лес, толще партизаны))))))))))))))))
потому что пока заводные мужчины по девочкам скачут- умные нормальных симпатичных женщин разобрали. А заводным мужикам теперь такие же заводные подруги остались. уже не такие симпатичные и поистаскавшиеся . Грустная правда жизни.... Имею несколько друзей ( мужчин ) - не могут женится, не на ком.... А если женщина к 33-40 годам НИ РАЗУ не была замужем - это тоже диагноз..
Ну потому что они более или менее симпатичны=) Кто успел-тот и урвал=))
А жаль!
Ответ из Зеленограда. Потому, что так устроен мир, женщина продолжательница рода и ею движет подсознательное чувство. Думаю, не имеет значения симпатичная она или нет.
Андрей Жеглов
Привет односельчанам!)))
Не все -я свободна)))
это называеЦЦа-пока ты спал))))
А мне казалось, что это с мужчинами такая проблема)))
И я!
меньше нужно спать
Дак возраст... уже не девочки.. но еще не тетеньки вот и выходят все раньше замуж...
я свободна;)
судя по вопросу в этом возрастном отрезке остались только не симпатичные. Вероятно круг знакомых тебе женщин не велик и состоит исключительно из симпатичных-замужних и страшных-незамужних. Расширь кругозор
Потому что мужчины не спят!!))
да уж.. . подфортило
самый тот возраст для брака. ..ВОТ.. .