Прочие взаимоотношения
Почему мои знакомые смогли захапать симпатичных мужчин?
Мне уже 27, но я одна, к сожалению, симпатичным парням я не нужна, им от меня нужен только секс, а со страшилами я встречаться не смогу, но встречаться мне предлагали именно такие. Я сама не уродка, считаю себя красавицей, да и много людей мне об этом говорили. У многих знакомых девушек очень симпатичные мужья и они счастливы в браке, хотя сами девушки не очень. Некоторые говорят, что я очень требовательна. Да, это так. Но я не смогу встречаться с мужиком, у которого уши лопоухие, длинный нос, кривые зубы, прыщи, дрищеватое телосложение, рост меньше 170, картавит и получает 20 тысяс. Уж лучше я буду одна.
Лоооол. У тебя такие требования к внешности... Ладно, 20к это реально предел, согласен. Ладно, прыщи, следить за собой хоть немного надо ( но одно дело если весь фейс в волдырях, а другое если парочка маленьких прыщиков), ладно, рост ( если ты выше 165 хотя бы), ладно зубы, это тоже в наше время легко исправить, но блин уши, нос, это тебе чем блин мешает??? А картавить.... Это вообще писец. И что с того??? Да и качками не всем быть. Всё в одном флаконе не бывает!!!! Если будет мужчина с мешком денег, то обычно он будет заниматься зарабатыванием денег по 12+ часов в сутки и на спорт сил не будет хватать, а на косметические процедуры тем более. И наоборот. Твой бодибилдер будет всю з/п на протеины спускать и весь день сидеть в качалке. Так что не будь дурой и сконцентрируйся на душе. Ведь о ДУШЕ ты НИЧЕГО не упомянула, тебе видать наплевать на это. Вот и всё возвращается бумерангом и мужчинам тоже от тебя ничего, кроме твоего тела не надо!!!!
Собственно говоря в объяснении вашего вопроса уже содержится и ответ на него! Но.... если вы сами знаете ответ, на подсознательном уровне, то что вы хотите от нас?
У вас есть существенный изъян, который и отпугивает приличных мужчин, к сожалению....
Симпатичные ищут симпатичных... значит не оч то симпатичная и далеко не красавица
Главное — 20 000!
Это твой выбор. Тебе решать.
Я буду с тобой, милая! У меня 25 тыс.
Rusik Osmanov
А во внешности есть перечисленные изьяны?
Все правильно. Просто нужно ездить. Вокруг вас нет достойных. Кстати у меня тоже мужчины были красавцы... А я наверно по вашим меркам не очень)). Зато со мной они не пропали... И богаты и счастливы.... но были. ( прошедшее время)... Я просто устала их тянуть и ушла...
Rusik Osmanov
Как бы я хотела красавца и богатого, это что-то из рода фантастики
Вот однажды ты встретишь такого мужчину, к которому тебя просто потянет как к магниту. И возможно он будет полной противоположностью твоих требований
Вот именно так всегда и бывает. Чем большего мнения ты о себе, тем больше жизнь дает тебе противоположностей. То есть можно быть конечно красивой, но не судить других по одежке. Почему то норм красивые парни тянутся именно к обычным девчонкам, а уроды хотят королеву и при этом думают, что они этого достойны
а у меня еще и хвост есть...
Главное надеяться и ждать, ещё время не пришло)
у подруг всегда лучше кажется, а так все писают и какают