Прочие взаимоотношения

а если я малознакомого, но симпатичного мужчину так нежненько к стеночке прижму и поцелую... последствия?))

алоха, ЗЛО! пятничного настороения)))
Андрей Левин
ну наконец то! пятница одназначно на тебя положительно действует!)) ) пошли нормальные, человеческие вопросы!)) ) Волков! ты это видишь?)) ) человек выздоравливает!)) ) за это стоит выпить!!!)))
Анна Шайдуллина
Лучший ответ
Аида И Болат Жумагуловы ржу))) два чертовых доктора, привязались ко мне и лечат.. этоневозможно)) отстаньте от меня)))
Ирина Зло Да вижу я,вижу...Но поверь,это все,на что она способна!Следующие все вопросы будут филосовского характера!)))
А как симпотичный должен выглядеть, и потом возле какой стенки вас можно встретить.
....последствия...))))
Веселой пятницы)))) Под стеночкою все произойдет)))
Алена (ведь ты Алена, верно?), я тут подумал и пришел к выводу, что вчера действительно "перегнул палку"...В связи с этим прошу прощения. Но это не значит, что я перестану пошлить!))) Просто буду "придерживать коней"...
Ирина Зло
Аида И Болат Жумагуловы я рада, что ты это понял и набрался смелости озвучить. Извинения принимаю, тебя прощаю)
ну а насчет пошлить - ради бога, это же твое амплуа, просто знай меру)
удачной пятницы ;)))
Последствия.. . непредсказуемы;))))))))))))))))
Golden Cat
Последствия не однозначные
Вот блин, где же моя молодость, вот непременно попробовала, а вот сейчас если прижму ведь не поймут. А вообще из искры разгорится пламя, чем черт не шутит, поробовать что ли.
Думаю, что соседи неправильно поймут :-) А так по любому, это только ваше личное дело... и мне почему то кажется, что ему не увернуться :-)
Будет приятно, очень приятно на всю ночь
Если ваша симпатия обоюдна, он будет в восторге, а если нет... вряд ли будешь в восторге ты!!! !
...Удивление гарантировано!!!
После такого, как порядочная девушка, вы обязаны будете выйти за него замуж)))))
круто! мне идея нравится!! ! надо попробовать!!!!
Фаина Лялина
Аллоха) )
Герпесом не болеешь?))))
Аида И Болат Жумагуловы вопрос не мальчика, но мужа)))))))))))
Клёвый пятничновечерний разъебон твоей заднице обеспечен!!!
Аида И Болат Жумагуловы от кого.. интересно.. от мужа, любовника, или этого дядечки?))
Последствия будут непредсказуемые, все зависит от конкретного субьекта
Ksenia I
Никого не спрашивай! Иди! Делай-пробуй-чувствуй! Но я тебе скажу, глазюки его в этот момент и литцо стоят всей ентой диверсии!!!)))))))))))))
Последствия будут называть вас "мама" ))))