Прочие взаимоотношения
Женщины! К вам подошел симпатичный мужчина и сказал, я вас хочу! Ваш ответ или реакция?
То как ответили наши девушки на собственном опыте знаю мало кто так отвечает, единицы... Правда я говорил "Девушка, я вас хочу и ничего с этим не могу поделать" и виновато стеснялся при моей бритой голове это выглядит мягко говоря очень трогательно)) ) В морду не получал, но порой завязывались инетересные знакомства
Ольга Филимонова
фоту бритой головы в студию)))))))))))))))))))))
дам по морде
статью за сексуальные домогательства еще никто не отменял)))))))))))))))))))
)))))))))))) А х ты ГАД!!!! и сумкой по морде...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А вообще... Хотеть не вредно...
**qwerty** *****d***k*****
вредно не хотеть!
Я бы приняла за шутку и подыграла ему...
Удивление, покраснение, торможение, а в голове мысль: дааа, а он ничего, такой лапочка...
Может это и глупо но приятно когда тебя хотят
а кроме симпатичности, чем еще обладает этот мужчина? например есть ли у него сексуальность, позитивность ...
думаю мне это польстит, но я улыбнусь и уйду все же... такое прямое внезапное откровение отталкивает.... женщины в целом пугливые
я тоже!
я бы покраснела, вспотела, дико разволновалась и т. д и т. п.)))
Нужно контролировать свои эмоции и желания. Да глупость какая, измельчал мужчина и не позволит себе такого.
Ответила бы - "А я вас больше! "
а если соглашусь, что делать то будешь? а если серьезно, я просто уйду.
Я бы ему дала по моське, думать надо не тем что между ногами, а тем что между ушами: -):-):-)
А поцеловать?
Dima Boldyrev
Но если только в щечку, а там поглядим...
"а поговорить? "
**qwerty** *****d***k*****
А о чем? Если мужчина уже сказал чего он хочет