Прочие взаимоотношения

Почему вроде симпатичная, но встречаться никто не предлагает?

Веду себя не развязно, ну вообще стараюсь за поведением следить, постоянно работать над пробелами
Вроде не толстая, ну не страшная
Правда в социальных сетях фотографии не выкладываю, не хочу чтобы делался акцент только на внешности и красивых фотках
Хочу чтобы ну со мной знакомились, цветочки дарили (
Другим девочкам дарят, не понимаю в чем дело, совсем не понимаю
Что можете посоветовать?
Купи себе хороший вибратор. Например, вот этот:
Sherali Dodoev
Лучший ответ
ЗАЧЕМ вы тогда про социальные сети упоминаете, когда ТАМ знакомятся сначала ТОЛЬКО по фото. Знакомьтесь тогда САМА.
у этой модели мужиков вообще то хватает и в соцсетях она активный блогер и селфистка ...зачем тебе эта хрень выдавать себя за другого человека ...все неудачи в знакомствах отношениях начинаются с ЛЖИ
Марина Хичибеева Я тож подумал что модель какая-то скорее всего. А кто это?
Нина Удалова Это очевидно, что я не Миранда Шелия
Просто зарегистрировалась так, не хочу под своим именем )
Егор Абрамчук наоборот, все удачные знакоства, начинаются со лжи!
Вроде не толстая вроде симпатичная ключевое слово вроде!
Дарья Талашок
Много челкастых развелось. Они и сами бы не прочь отсосать кому. А тут ты.
да потому что ты на самом деле страшная, да ещё зануда ...
Может потому что за цветочками гоняешься? Вот мне нужна женщина сильная и решительная, авантюристка, чтоб могла в один момент послать всё к хренам и уехать автостопом по- миру со мной.
Некому дарить цветочки все безработные. По РБК говорят что власть готовит новую волну сокращений, под нож подпадет половина офисных крыс.
Максим Балаев
Якушко Марк полевые-то цветы есть! или с клумбы скоммуниздить можно.
Живите не зацикливаясь на это свободно всему своё время
Мало быть симпатичной. Надо быть ещё покладистой и безотказной. ;)
Oleg Gore
Фото в студию!!!
ну я тоже искал так иногда очень долго было одиноко гулял, потом друг рассказал мне про этот сайт, вот берите ссылку буду поставить внизу, онлайн знакомства можете там найти те кого вам надо) желаю счасьте вам!
https://linkyou.ru/
Юра Гой
Ну, дело может не только во внешности . Просто парней в тебе что то отпугивает . Что то не типичное . Возможно ты при знакомстве торопишь события или навязываешься .