Прочие взаимоотношения

вот почему парни не смотрят на меня? не предлагают встречаться?

Скоро 19....не сказала бы что страшная ...или тупая... причину не могу понять... по которой ...я никому не нравлюсь
Значит что то находят в тебе не то) --просто так они же не станут обходить тебя стороной) --не расстраивайся, все у тебя будет хорошо)
Владимир Сахаров
Лучший ответ
не смотри мужчине в глаза....
Gfg Kjk
Знать правду тяжело, но важно, спросите парней, будет над чем поработать. Узнаете, что исправить в себе.
Николай Тузов
Андрей Прокопьев Говорят: Ты мне как сестренка
Потому что не представляешь интереса.
Лёля *
ради интереса покажись)
Сергей Maлов
Андрей Прокопьев Ну на почту напишите ...и что вам это даст?
Ну... наверное ты с ними не общаешься, им не улыбаешься, не здороваешься
N.
Nef ...
Андрей Прокопьев Я их не знаю... а так я улыбчивая
а никто не скажет про себя, что он страшный
Marzhan Abilbay
Елена Мошкина Почему? Я скажу
Идет процесс инвентаризации общества, сейчас пошли айфоны, и интерес пропал к девушкам, так как у них на уме только цяцьки, то есть Не ты, а айфон им нужен, который яко бы ты должен купить.
Причём тут красота, тут главное как ты себя подаешь, какие у тебя приоритеты. Скорее всего ты думаешь о себя возвышено что бояться тебя.
Андрей Прокопьев Приоритеты и ценности хорошие у меня
страшная
Лязат Дабаева У некоторых страшных есть парни, а у красивых-фиг)
Елена Мошкина С чего ты уверен что она страшная? Даже если она не считает себя таковой.
какие твои годы то
они так не думают ...а ты так хотела
Alexander Koshovets
Андрей Прокопьев Они вообще меня не замечают
Просто ты не смотриш на парней которым нравишься ты!
а кто ж то иде?, красивая походка - одна лапа косолапа, а друга коротка
Artak Aramich
А что такого, что вы не нравитесь парням? Просто, не судбьа
Неизвестно Неизвестно Ну, у меня также
Андрей Прокопьев Круто.... мне что теперь одной до старости? максимум ...меня как друга расценивают
Я тоже никому не нравлюсь, что поделать? Ну, по крайней мере, симпатичным.
Юля Родионова
Не накручивай, просто холопы тебя не достойны, маленько погоди, скоро появится твой рыцарь в доспехах )))
больше общайся в компаниях, и может потянутся
Нина Деева
баба ега я бы не стал
Неизвестно Неизвестно Да, с чего вы взяли?? Может и красивая... Не во внешности часто бывает дело...
А сама то ты на страшных парней смотришь ?
Андрей Прокопьев Я на умных смотрю.. не важно какой он там