Прочие взаимоотношения

Навеяно...А если мужчины бросают старых и страшных,то почему тогда в большенстве одиноки-молодые и красивые?))))

потому что глупость ...неизлечима )))
Виктор Несяев
Лучший ответ
Но женились они в своё время не на старых и страшных.
А когда сами стали грибами старыми, на свеженькое потянуло.
Только молодым и красивым девушкам нужны не они.... а молодые и красивые парни.
И каждая находит то, что ей нужно.... время только у всех разное.
Можно встретить и в 20 лет своего принца,
А можно и в 40
Нет одиноких женщин, есть ленивые женщины.
Ведь чтоб найти - нужно хорошенько потрудиться) !!!
вот такая фигня... и ответа нет на это почему.
Асан Бекиров
ну вот не молодая.. и не красивая особо) ) стал быть - не буду. . брошенкой???)))))))))))))
Елена Давыдова
Много вы встретили таких, бросавших))??.. одного из ста))? ? сейчас всё наоборот- чаще девушка бросает парня после 2-3 лет брака....
Денис Павлов
потому что дуры и не пользуются моментом)))) гы
Б.
Бексултан .
Не волнуйся и до тебя очередь дойдёт. Нас же меньше, на всех не хватает.
Поверьте, счастье в личной жизни совсем не зависит от внешности. . Это просто судьба. . Как выиграть лотерею. Кому-то дано, а кому-то нет.
Олег Решетилов
Женщины тоже разборчивы.
Знают с кем можно потусить, а за кого замуж выйти.
Да и в народе говорят : "С лица водицы не пить ".
С человеком жить, а не с красотой !
Dinara Saribalaeva
Не враг же сам себе-мужчина, около заботливой он держится.
Потому что нам молодым и красивым не нужен мужчина который бросает старую и не красивую! Потому что сам такой!! ! А про наше одиночество не в курсе.. . не сталкивалась с этим!! ! Человек одинок когда не любит сам!!!! Счастья и ЛЮБВИ тебе!!!
Регина Ханина
мужчины бросают всех, не зависимо от того красивая ты или страшная, старая или молодая. просто чувства проходят. вот и всё.
Andrey Karanchuk