Прочие взаимоотношения

в отчаянии обратилась за помощью (или советом) к обитателям здешнего сайта...

..я ученица 11 класса, только перешла. в классе у меня есть один парень, который славится как шут гороховый, ну вы меня наверное понимаете. Мозгами да и красотой тоже он не блещет ни на один грамм. . я не могу понять его отношение ко мне - он хочет меня публично унизить грязными и колкостями и шутками (причем даже не только меня) о нем все говорят, что он подлый человек, я не пойму, почему он так себя ведет самоутверждается за чужой счет причем, если бы я была человеком-изгоем, но я далеко не изгой, умная, начитанная, воспитанная, добрая да и помогать люблю людям, ко всем хорошо отношусь. Далеко не быдло. как показать ему, что мне на него плевать, что я обладаю чувством достоинства просто я не отвечаю ему, игнорирую, но он не отстает...
и правильно делаете)) у меня есть один одноклассник он до сих пор пытаеться унизить.. но этим он показывает что он дурак, что он ниже раз унижает девушку!! возможно такое воспитание.. а может вы ему нравитесь всякое бывает!! но скажу одно Он не Тебя этим унижает, А себя!!!!
Светлана Межуткова
Лучший ответ
так для низкого, непопулярного человека самое оно - унизить тебя, всю такую умницу-красавицу.... не теряйся. а ответь ему достойно.... особенно хорошо пойдет какой-то стеб ниже пояса....
Сергей Михеев
Правильно делаешь что не обращаешь внимание на явно психически не здорового человека. Будь выше, не лай в ответ лающей дворняжке.
Zina Luchita
Не надо ничего понимать. Продолжайте игнорировать, причём так, как будто его вообще в природе нет.
Вопрос непонятен . Твой парень - шут гороховый, который пытается тебя унизить? Или в новом классе есть парень, который тебя пытается унизить ? .Первый вариант - выход прост, это новый парень . Второй вариант - находишь того, кто набьёт шуту морду . Но тут придется кое чем рассчитаться . Ну или найти себе парня, попотм пожаловаться ему на шута, и попросить набить шуту морду . Есть еще один вариант, но он поможет только в долгосрочной перспективе - заняться какой либо разновидностью рукопашного боя . У меня была пара подруг, которые среднестатистическому мужику спокойно набьют морду и сломают руку в паре мест . Но на это уйдет лет пять тренировок, не меньше .
Виталий Хлызов
Ты сама себя слышишь? Как ему ПОКАЗАТЬ что мне на него ПОФИГ ...зачем показывать? Это только раззадорит только
Я думаю, что Вы, в плюс ко всем перечисленным достоинствам, ещё и красивая. И он думает, что Вы ему не по-зубам. Вот и бесится.
Потерпите. 11 класс пролетит быстро. Скоро Вы не только имена-фамилии одноклассников забудете, но не многих и в лицо вспомните.
Я бы поставила его на место, игнором делу не поможешь, сейчас не те времена, заклюют. А вот твердо и уверенно ответить, как отрезать- это самое то!