Прочие взаимоотношения
Говорят что проблемы, которые случаются в жизни- это урок, который вы должны усвоить.
Какой урок вам приподнесла жизнь? Что вы из него усвоили?
1. Не верь не кому даже себе
2. Если ты слаб то и не станешь сельнее то еще рас умрешь
3. Страх и боль это всего лишь эмоции которые не имеют право на внемание
4. Не нужно боятся смерти
5. В темноте на много больше правды чем на свете
6. Тебе не кто не поможет кроме тебя самого
7. Винить во всем судьбу или жизнь это значит быть последней сукой
8. Место того чтобы лить слезы добивайся того чего хочешь
9 Не отступай не на мм. Двигайся только в перед
10. Не перед кем не когда не унижайся. Оно того не стоит
4. Не нужно боятся смерти
Не уходить в армию будучи любящим.)) В следующей жизни я буду осторожнее.
А так ошибок в моей жизни больше не было.
Меня жизнь научила самому главному - любить тех, кто тебе дорог. Любить сейчас, а не потом. Жить сейчас, а не потом, радоваться жизни сейчас, а не потом. Ценить то, что у тебя есть и довольствоваться им. Хватит того, что у тебя есть.
Что то дохрена уроков.
брак это полная хрень
а вообще скорее проблемы не наказание за прошлую жизнь а просто школа уроков которую человек должен пройти в жизни чтоб научиться чему то
да нах мне эти уроки ((( достало уже ((( постоянно думаю об этом, за что. но больше склоняюсь к тому, что все проблемы в этой жизни - наказания за ту.
Ильдар Атаджанов
Я как раз следущим этот вопрос задала)
Без проблем жизнь была бы скучна, неинтересна и лишена смысла. Всё, что произошло со мной в жизни, считаю абсолютно справедливым и заслуженным, к тому же крайне важным и интересным.
Нормально скопировал статус в вопрос и сиди типа ты умный
Ценить то, что имеешь.