Прочие взаимоотношения

Вы уже дошли до состояния, когда у вас нет времени, чтобы разрешить те проблемы, которые отнимают у вас все время?

Polina Molodet
Я просто... Начала Жить Сердцем )
И Не Заморачиваться ))))
Наступлю на Грабли.. Так Наступлю.. )
Поняла Что Нельзя Жить.. Постоянно Ждав Подвоха )))))
Евгений Карасев
Лучший ответ
taras.kurechko приветик, милая...)))
Я ещё в состоянии планировать свою жизнь
Данил Ельканов
да, радость.. . всему свой срок.. . время разбрасывать камни. . и ...время собирать.. . )))
taras.kurechko
ну уж нет, на себя любимого я всегда найду время
Я решаю по мере поступления проблемы не откладываю..)) )
Павел Авдошин
Polina Molodet Доброго утра
Пока нет!
[]
[Алёнкааа ]
Пока нет . Надеюсь что не дойду.
Павел Свой
Я наверно уже решу, наболевшую и не дающую мне жить спокойно ПРОБЛЕМУ!! Это даже не проблема, это надуманная и раскрученная ВЫДУМКА....
*** Dabro ***
Современна. Свободна. Выбор мой.
Я уже перешагнул эту ступень и поднялся на уровень всеобщего пофигизма.

....Никогда ничего не откладываю на потом!
Как-то не случалось в жизни, чтоб у меня накоплялись проблемы, особенно - нерешаемые.
))))))))))))....вот бы не пропустить это состояние...
Нет не дошла.. проблемы всегда есть... мелкие крупные ...это жизнь.. некоторые решаю некоторые решаются сами... отношусь спокойно)))
Aleksandr Vanzuryak
Тут.... что... прям серьёзно отвечают??? Не-е-а.... Я УЖЕ-не умею....)))))))
Мост-Медиа Ооо
Я эту стадию уже прошла. Благополучно.
Merey Soul
не гони))
Nadia Mynlla
у меня одна проблема, но я её решаю и добиваюсь, и всё время посвещаю этому, потому что потерять то что тебе дорого и мило ..недопустимо, в лепёшку расшибусь, но добьюсь своего!
Собир Исматов
Еще не дошли.. . надеюсь, и не дойдем
Чего и Вам желаю)))
Алена Валеева
Все проблемы решаю по мере поступления, стараюсь не запускать, а то как снежный ком... придавят.
просто нужно остановиться и все таки выбрать время что бы решить проблему, иначи её никогда не решить из за отсутствия времени.
Если я всё ещё здесь, и даже чего-то писать успеваю, значит, мне ещё до этого состояния- как до Пекина пешком.. . И обратно...
Galina Vladica
проблем нет
все решила
вчера
я уже дошла до того, что 5 близнец в моей жизни станет походу последним)))