Я просто... Начала Жить Сердцем )
И Не Заморачиваться ))))
Наступлю на Грабли.. Так Наступлю.. )
Поняла Что Нельзя Жить.. Постоянно Ждав Подвоха )))))
Прочие взаимоотношения
....Никогда ничего не откладываю на потом!
Вы уже дошли до состояния, когда у вас нет времени, чтобы разрешить те проблемы, которые отнимают у вас все время?
taras.kurechko
приветик, милая...)))
Я ещё в состоянии планировать свою жизнь
да, радость.. . всему свой срок.. . время разбрасывать камни. . и ...время собирать.. . )))
ну уж нет, на себя любимого я всегда найду время
Я решаю по мере поступления проблемы не откладываю..)) )

Polina Molodet
Доброго утра
Пока нет!
Пока нет . Надеюсь что не дойду.
Я наверно уже решу, наболевшую и не дающую мне жить спокойно ПРОБЛЕМУ!! Это даже не проблема, это надуманная и раскрученная ВЫДУМКА....
Современна. Свободна. Выбор мой.
Я уже перешагнул эту ступень и поднялся на уровень всеобщего пофигизма.

Как-то не случалось в жизни, чтоб у меня накоплялись проблемы, особенно - нерешаемые.
))))))))))))....вот бы не пропустить это состояние...
Нет не дошла.. проблемы всегда есть... мелкие крупные ...это жизнь.. некоторые решаю некоторые решаются сами... отношусь спокойно)))
Тут.... что... прям серьёзно отвечают??? Не-е-а.... Я УЖЕ-не умею....)))))))
Я эту стадию уже прошла. Благополучно.
не гони))
у меня одна проблема, но я её решаю и добиваюсь, и всё время посвещаю этому, потому что потерять то что тебе дорого и мило ..недопустимо, в лепёшку расшибусь, но добьюсь своего!
Еще не дошли.. . надеюсь, и не дойдем
Чего и Вам желаю)))
Все проблемы решаю по мере поступления, стараюсь не запускать, а то как снежный ком... придавят.
просто нужно остановиться и все таки выбрать время что бы решить проблему, иначи её никогда не решить из за отсутствия времени.
Если я всё ещё здесь, и даже чего-то писать успеваю, значит, мне ещё до этого состояния- как до Пекина пешком.. . И обратно...
проблем нет
все решила
вчера
все решила
вчера
я уже дошла до того, что 5 близнец в моей жизни станет походу последним)))