Кэ
Кэт

Вот у русских одна проблема, почти у всех...

Копят на машину по хер знает сколько лет, купят на последние деньги пиздатую машину, а содержать не могут и продают через пару месяцев или в долги влезают и все равно продают.. . Вы сначало подумайте, хватит ли у вас на нее денег и не легче ли купить что попроще...

Мария Александровна

ни разу не был владельцем авто, но проблема действительно повсеместная в нашей стране 🙂 всё напоказ живём, хороший понт дороже денег 🙂

Лана Касенкина

у русских проблем нет.

Ольга

Тоже самое можно сказать о кредитах- ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ИНСТИНКТ- это даже сейчас в психиатрии такое понятие появилось

Маргарита Кочерышкина

Сочуствую Вам конечно, но не все русские идиоты, и не все нищие.

Евгений

о_О
я ещё не видела таких проблемных, которых ты описал..

Оксана Егорычева

Это не у русских, это у "реальных пацанов" любой национальности.
Это определённая прослойка населения. С такими не знакома.

Гайшута Сабитова

Правильно замечено. Это проблема понтов. Круче них по понтам только кавказцы.

Тигран Пртавян

Не, ну это вы видимо откуда то издалека пишете. У русских, как и у всех других национальностей проблема совсем другая. Купят ведро в кредит и сидят без денег, ни на что нет, ни на зимнюю резину, ни на стоянку. И все дворы этими пепелацами заставлены, плюнуть некуда.

Надежда Гулевич

Почему проблема? это бизнес)

Виктор Муравьёв

Я че то не пойму, а при чем тут национальность?