Дмитрий Фишер

Проблемы с интернетом помогите пожалуйста нет доступа к сети

Стоит модем подключенный через дом. телефон. На компе Windows 7
Когда начинаю подключать интернет все норм подключилось НО все равно пишет "Без доступа к сети (к интернету) " и не че не загружает
Что надо сделать что бы интернет работал? ? Помогите кто чем сможет ((
P.S. Оплаты за инет, телефон и прочая шняга уже произведена

Кр
Кристина

Возможно разйом поломан или что то ещо но я хз