Оля Оля

Как подключиться к локальной сети что бы был доступ в интернет. ( Рабочая группа) ? помогите пожалуйста

( Рабочая группа) помогите пожалуйста

Рустам Фазлиев

если установленые драйвера, то введи прокси сервер и порт, у меня например прокси 192.168.1.3 порт 8080, а ты узнай что там утебя.

Евгения Журавлева

Тянешь кабель к компу и соединяешь их и объединяешь их в Домашнюю группу и всё.

Anastasia

Топологию сети назовите для начала.