Юрий Савчук

много ли трафика сьедает IP телевидение (онлайн тв) . к примеру 100 Мб в день это достаточно???

Артур

примерно 512 кб/сек-очень мало 100

Василий

iptv это локальная сеть, телевидение предоставляется провайдером, а не инетом, он не тарифицируется обычно, в час 2,5 гига трафика набегает, скорость канала обычно 3-6 мбит в сек, на HD так все 12 мбит в сек
а онлайн тв в инете это не иптв, вы ошибаетесь
http://borpas.info/iptvplayer-docs#iptv
а так, 100 мб в день это очень мало, для иптв это где-то 4 минуты вещания иптв канала