Геннадий Орлов

Проблема со скорость интернета ДОМ РУ Н. Н.

Кто может подскажет как решить проблему? Подключил пакет услуг в ДОМ РУ. По договору скорость интернета должна составлять 50 мбт в сек. Но замеры показывали в лучшем случае 1.5 мбт в сек. Обращался в техническую службу. В ответ только обещания. Реально скорость остается на том же уровне. В браузере все открывается медленно, видео в онлайне вечно тормозит. Кто ни будь сталкивался с такой же проблемой. Как заставить техников ДОМ РУ нормально подключить мне интернет?

Дмитрий Елаков

у вас скорость должна быть "ДО" 50 мб, то есть это предельно максимальная, но не обязательная