Слава Вмф!!!

Нет доступа в интернет Билайн.

Отформатировал планшет. Теперь нет иконки H+, хотя точка доступа есть, настройки есть. Вставляешь МТС все работет, на другом устройстве та же хрень.

Степан

у билайна на модемных и телефонных симках разные точки доступа. В настройках точки доступа напишите internet.beeline.ruесли симка телефонная или home. beeline. ru(без пробелов) если симка модемная. Возможно дело в этом.