Al
Almaz

Без доступа к интернету на роутере

День назад купил роутер D-link Dir 300 NRUB7, а на нем при подключении к компьютера, планшета, нет Интернета. Звонил провайдеру, тот не ОТВЕЧАЕТ. Настройки роутера вроде впорядке. Носил к другу — у него все работает, и интернет есть! Подскажите с чем это связано, может настройки не в порядке. (LAN,WAN пишет подключено)

Алексей

Настраиваешь не так. Какой тип подключения использует провайдер?

Денис

настройки вот тут
http://yandex.ru/yandsearch?text=D-link+Dir+300+NRUB7+настройка&from=fx3&clid=1909644&lr=56
собсно там не много то и надо, странно что твой провайдер не помог тебе, надо их бодать, если у друга работает то это однозначно оператор косячит, пригрози что пошлешь их лесом...

Антон

у провайдера может МАС адрес старого железа прописан