Галина Лебедева

не работает интернет через роутер

Проконсультируйте пожалуйста, пробовал на двух провайдерах Ростелеком и Дом. ру распределить интернет на 2 компа через роутер, выход в интернет сразу пропадает! а при подключении кабеля к конечному компьютеру выход в инет есть.

Артем

Модель роутера огласить почему постеснялись? А то некоторые путают роутер и свитч.