Евгений

Проблема с wi-fi роутером. Почему нет доступа к Интернету?

Сегодня приобрел роутер, вроде все сделал по инструкции. Раздал вай-фай. С планшета подключился к нему, показывает даже, что сеть отличная, но вот абсолютно ничего не открывает. Помогите, пожалуйста. Да подробнее разъясните, а то чайник совсем.

Димон

В раздел Компьютеры - не пробовали зайти?

Галина Шевчук

до роутера доходит интернет?

Антон Кузнецов

Указывать надо модель планшета и роутера, а раздел можно Железо или Прочее компьютерное

Рустам

Пэздеса...