В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Обход фильтра. Билайн заблокиравали доступ на youtube. Как обойти такой фильтр?

Жанболат

Позвонить в билайн и сказать что они не имеют на это права!

Антон

Заходишь на _http://2ip.ru/_ и там в разделе "Сервисы" выбираешь "Анонимайзер" ну и в появившихся окнах вводишь необходимый адрес и на бум выбираешь страну от имени которой ты туда хочешь попасть. Если попадешь на низкоскоростной канал - переподключись на другой аналогичным образом, но скорость по любому будет меньше чем обычно, а куда деваться?

Ал
Александр

Пишете жалобу в общество защиты прав потребителей. Перед отправкой звоните в Билайн и ненавязчиво рассказываете о своих намерениях. Им повышенное внимание со стороны подобных организаций не нужно.