Viorel Evdokimov

Бесплатный доступ в Вконтакте от Билайна.

Помогите с такой проблемой. У подруги работает все нормально, как положено: вверху надпись "Бесплатный доступ.... ",не показываются картинки.
Я захожу со своего телефона в интернет (мини Опера), набираю в строке o.vk.com,все нормально заходит. Позже смотрю на адрес сайта, он уже не o.vk.com, а m.vk.com, т. е. обычная мобильная версия, а не бесплатная!! ! Вверху у меня нет этой надписи, которая должна быть, говорящая о бесплатном доступе и показываются в маленьком размере картинки. В общем сайт бесплатного Вконтакте сразу же меня в начале переводит на обычную платную версию и соответственно с меня берут деньги, хотя я очень долгий абонент Билайна 😞 Что мне делать?

Aнна Дьякова

Заходи через стандартный браузер. Если опера твой стандартный браузер, то скачай другой. Просто опера для экономии пропускает все через свои сервера, билайн уже тут не причем

Вера Мельник

Вводите не о. vk.com, а вводите 0.vk.com/ и все будет работать нормально!!!