Ег
Егор

в школе поставили фильтры, как сделать так чтоб не обходили фильтры с помощью opera mini. нужно обезопасить инет в школе

Дмитрий

Отключите все фильтры, и их никто небудет обходить..

Димка

в шкле устанавливается ограничение к определенным сайтам, в цензурных целях и целях безопасности использования сети интернет -
это ограничение устанавливает администратор сети ( то есть главный инженер-програмист учебного заведения)