Sa
Sashka

У меня модем билайн интернет дома когда я подключаюсь у меня на этапе "аутенфикация" выходит ошибка 619

ошибка 619 не удается подключиться к удаленному компьютеру, поэтому порт подключения закрыт. Ниче не помогает что делать

Илья Степанов

не видит. сеть поймайте. баланс проверьте. Ну в этом плане.

Александр Новиков

Плохо ловит сеть. Подожди денек другой. Что мало вероятно может быть ПО этого модема стало битое. У меня тоже инет мобильный мтс. Могу если что еще что нибудь подсказать.

Jourando Di Vix

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru