L.
Luk@ ...

Можно ли пользоваться 1 лицензионным кодом от винды на 2 компа

Ва
Вася

Формально, да, низззя. Но кто ж будет в этом копаться - дорого и без участия МС невозможно, а он обычно смотрит сквозь пальцы на такие нарушения. Т. е. себе и тёще - вполне реальная ситуация, а вот обе в одной квартире - уже стрёмно. Да и то, если будет обыск и конфискация, но это как нужно до такой степени насолить власти?
ЗЫ а вот интересно, как разраб гасит дубли?

Марат

Нельзя. 1 код=1комп