Анастасия Климченко

Если покупался лицензионный диск с виндой, то можно ее хоть на пицот компов ставить, она все равно лицензионной будет?

Оксана

Не можно. Установка встанет на месте введения кода-активатора. А у тебя его нет. Вернее он есть, но уже активирован на др. комп-ре. Поэтому дальше того места не сделаешь ни шагу (:

Андрей Матвеев

тока на триста можна, на пицот нильзя

Ксения Фёдорова

Активировать вы её сможете только на одном компе...

Николай Таранов

Лицензия на 1 ПК

Илья Вуйко

Ага, на тыщу.
1 лицензия - 1 комп.

Артём Леонтьев

Нет, лицензионные диски ставятся только на 1-2 компьютера.

Елена Шишканова

только на 1 комп ...
на другое железо уже пиратка ...
лицензия не в диске а в железо + серийник ...

Денис Кондрат

Лицензия может быть как на один ПК так и на несколько. Смотря какую лицензию вы покупали. Но скорее всего у вас на 1 компьютер

Денис Михайлин

Нет, лицензия идет только на 1 комп (одновременно).