Андрей Дьячков

У меня ноутбук HPс лицензионной виндой. Насколько я понимаю, у него есть свой жесткий диск для винды, да?

Если я снесу винду и установлю заново с этого установочного диска, она будет лицензионной?

Дин Динёв

У твоего бука есть жёсткий диск для винды (а точнее он у тебя там скорее всего один для всех вешей) ) и если ты её переустановишь она останется и будет лицензионной.

Ольга Бравикова

если это родной диск ноута, то да, это лицензия. если диск ваш, с вашей виндой (пираткой) , то такая установка не сделает пиратскую винду лицензионной

Денис Яньшин

на такой неточный вопрос ты никогда ответ не получишь.

Ma
Maria

С какого "с этого"?
Лицензионной винда останется только если её восстанавливать с раздела восстановления. (если есть такой)