Константин

2 винды - одна не видит другую

ситуация, по моему, стандартная, не всё же, помогите, пожалуйста!
стоит на пк 7 и 8 - раньше всё было норм. , но после переуст. 7-рки при запуске компа пропал запрос на выбор windows
как исправить?

Ал
Алексей

у меня та же проблема выхожу из ситуации через кнопку F11 где выбираю с какого диска загружаться

Ilo

есть программка, называется ...востановитель загрузки 7 и вситы ...
..называется мульти бот ...
....скачай её она мизерная, на русском всё ,
запусти один раз и загрузки появятся ...