Анастасия

Почему компьютер не видит флэшку, как сделать чтоб увидел? На одном компьютер видит, а на другом нет, вирусов на ней нет

Ва
Василий

система наверно сборка? ставь оригинал

Василий

проверь юзб порт попробуй во все потыкать если ставишь в переднюю панель поставь в заднюю и вопрос при вставлении пишет ли что нашел новое юзб устройство?

Omar Roshaan

Попробуй все USB порты, бывает, что один не видит, а другой как раз наоборот. Либо дрова для USB нужны.

Константин

надо было аккуратно обращаться с фл. у них такие миниатюрные контакты. Теперь если очень нужно то надо "ловить" т. е. держать рукой в том положении где видит. Или подобрать совершенно новый переходник через кот. опять же видеть будет

Кристина

Никак не сделать, они просто несовместимы