Ольга Бравикова

Почему компьютер не видит флэшку?

При чистке компа (утилитой CCleaner) была включена флэшка. Комп после этого не стал ее видеть. Попробовал еще на трех компах-результат то-же. Подключаю эту же флэшку к телевизору Samsung все нормально! Телик ее читает! В чем дело? Испробовал 8 советов из инета, компы не видят флэшку.

Александр Сидельников

Форматни, либо для восстановления флешки прога твоей фирмы флешки может помочь

Анастасия Левандовская

форматно флешку на телеке больше ничего нету т как там может вирус или много использовал флешку

Ni
Nikita

может тех дров нету на винде