Алексей Грай

почему usb-флэшку dvd читает и горит лампочка флэшки а ставляю в компьютер не видет вообще????

в чем проблема на dvd читает все полностью все файлы на комп ставлю не риагирует вообще ???
другие флэшки ставлю все читает нормально!!!! что может быть подскажите!!!!

Ксения Абрамова

может косяк в твоём USB попробуй во все USB потыкать, если не будет работать попробуй другое устройство с USB.