Леонид Сытник

как установить windows XP на компьютер без использования HDD (вместо него первая флэшка) и DVD привода (вторая флэшка)

про малый ресурс флэшки знаю, компьютер будет в гараже использоваться редко, для доступа в интернет.... и слушать музыку по сетке 🙂

много читал в нете про переопределение флэшки в hdd . .установки образа винды на флаху, с последующей установкой системы, но окончательного понимания нет.

неужели никто не знает как собрать на флэшках комп??? эммм ...

Надежда Булкина

можно засунуть Windows XP на флешку и загружаться с неё.

только лучше для-этого купить какой-нибудь старый HDD.

можно даже 10 Gb.

для Windows XP хватит вполне.

я установил на "гаражный комп" Windows 7.

всё-таки быстрее чем XP.

советую перейти на Windows 7 или Windows 8.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.

желаю удачи!