Альбина Мещанская

не получается установить windows xp на другой hdd

поменял диск и при установке вылетел синий экран с ошибкой и типа проверьте на вирусы и на ошибки

Мурад Мамедов

первый раз слышу чтоб синий экран просил проверить на вирусы и на ошибки.. . чего-то не так делаешь, пробуй другой дистрибутив винды например

Наталия Корягина

синий экран в многих случаях
неполадки железа - для начала передерни шлейфы - к харду и сидюку
и вообще все ...
и озу .