Наталья Ведищева

компьютер не видит флэшку как устранить неисправность?

Мария Дзиндзюра

переустанови драйвера на USB

Алексей Михайлычев

попробуйте использовать другой порт )

Эмиль Низамов

прочитать самому, дай компу выходной

Светлана Кузнецова

флешка глючная. если её даже комп не видит -выкинь её в форточку..

Сайами Накамура

перезапустить комп и всунуть если не получается использовать другой порт

Ли
Лидия

В диспетчере устройств удали данное устройство затем подключи флешку и дождись установки драйверов. Есле же он невидится и при таком раскладе то стоит проверить её некоторыми программами на битые сектора и прочее..

Оксана Суворова

заменить флешку