Андрей

Посоветуйте как устранить неисправность

У меня стиральная машина Индезит 85 VSL ей уже более 10 лет. Сам менял подшипники, сальник. В последнее время перестала работать в автоматическом режиме, не греет воду. Но в ручном режиме работает. Может кто-то встречал что-то подобное. Посоветуйте как выйти из положения.

Оксана Антоневич

Если воду не греет - проверить тен! система ждет нагрева воды для продолжения программы стирки, если вода не нагреется машинка программу не выполнит, и, как следствие не работает. Если тен в норме - термо датчик.