Андрей Тарасов

как устранить неисправность монитора asus vw193dr ?

при включении монитор работает 5 мин. затем гаснет, после выключения-включения снова работает примерно минуту и снова гаснет и т. д.
в радиоэлектронике немного соображаю, но прошу помоши в решении проблемы.

Vladimir Konovalov

Купить новый

Э_
Элька _@_

была такая же проблема, отнёс в сервис, в итоге-починили. Вот только стоит монитор 5000,ремонт стоил 1500.Так что думай, блин, стоит ли ремонтировать)

Александр

надо конденсаторы перепаивать. Если есть знакомый электронщик, то он без проблем устранит неисправность.