Денис Колдунов

lg т375 телефон неисправность как устранить?

купила телефон, дома заметила что на весь экрас с лев ана право полоса белая не царапина а именно полоса посмотрела видеоролики о телефоне и там таких полос нет, как то возможно устранить ее? или нести в магазин завтра?

Степан

Несите обратно. Это брак.
Но, есть один вопрос, который вам неминуемо зададут в магазине: Аппарат проверяли при покупке? Да? а по другому и быть не может. Полосы не было? Так откуда она взялась? Может вы его уронили пока до дома несли?
Если вы вполне убедительно сможете ответить, то вам просто обменяют телефон. Удачи.