Евгений

В чем причина неисправности мобильного телефона?

Купил мобильный телефон 28 августа. На днях обнаружил неисправность. Телефон сам по себе выключается. При включении экран через несколько секунд гаснет и приходится заново включать телефон. В чем причина? (в самом телефоне, в аккумуляторе или еще что-то)

Маргарита Зайцева

Скорее всего в самом телефоне. Сама недавно купила телефон, сижу в интернете, он ни с того, ни с сего выключается, после чего прекращает видеть флэшку и не видит, пока его ещё раз не включишь и не выключишь. Замучилась уже с ним я.

Hiкмат Тurовоv

в сервисном центре ответят

Юля Бойко

если есть гарантия, то не парся и неси в сервис.

Валерия Рыбка

включите без карты памяти