Кылычбек Исмаилов

нужен мобильный телефон

с большим экраном, громкими динамиками, с wifi роутер, gps чтоб при езде говорил куда и как ехать, камера не меньше 5, диктофон, при смене симкарты чтобы оставался журнал вызовов, чтоб на звонок или будильник можно мелодию установить прям с флэшки чтобы в телефон их не копировал, с хорошим сенсорным экраном (чтоб не как у айфона) , желательно чтоб можно было тыкать не только пальцем, камера с автофокусом

Виталик Демидов

НТС вам в помощь )

Iroda

"с хорошим сенсорным экраном (чтоб не как у айфона) "

не понял, то есть ты считаешь что у айфона плохой сенсорный экран? тогда спешу тебя огорчить, лучше не существует пока что

нет телефона который флэшку поддерживал

твой выбор iphone 4s

Светлана Лисковая

Sony Xperia S
Sony Xperia Acro S
Sony Ion

Денис Прибылов

Этим требованиям соответствует огромное количество телефонов. На какую цену ты рассчитываешь? До десяти тысяч? За двадцать? Посмотри линейку xperia - у них выбор самый большой, разброс цен большой но каждый из них полностью подойдет тебе судя по требованиям.