Виталий Чириков

есть неисправность в сигналке starline B9, открыт капот, датчик отключе как устранить неисправность?

Vladimir Konovalov

смотри провод гдето на массу замкнут

Анастасия Голубева

читаем инструкцию или едем на сервис....

Алексей Немтинов

На брелке капот открыт? Концевик проверь - самое первое и простое. У меня с багажником такая история. Езжу так, при этом индикатор сигналки мигает на ходу, всем вру, что связь со спутником!))

Светлана Абдуллаева

В зависимости от факторов вызвавших неисправность три выхода:
1) покопаться самостоятельно
2) Позвонить в службу поддержки, вот номер 8 800 333 80 30 звонок бесплатный.
3) другое ...XD