Ди
Дима

Как ведет себя неисправный датчик температуры двигателя Starline a9?

Суть такова: выбран запуск по температуре, на брелке горит соответствующая иконка. Самостоятельно сбрасывается этот режим при неудачном запуске, что нормально, если верить инструкции, но в ней так же сказано, что причиной может быть и нерабочий датчик... Но вот если датчик не работает, то производится ли какой-то опрос сигналки по выходу на него Поставится ли режим запуска по температуре И если да, то как будет себя вести этот запуск - просто даже пытаться не будет завести а/м?

И, я так понимаю, единственно возможным вариантом проверки датчика, является банальная "прозвонка"? Эх.. . холодно на улице (
А если датчик окажется исправен, то либо обрыв провода (-ов) , что диагностировать сложно по причине незнания местоположения блока сигналки, либо "вылет" выхода на этот датчик, что даже и не знаю как можно обнаружить/исключить?

Олечка Золина

При неисправном датчике сигналка не видит его и не считывает показания. режим запуска по температуре поставится, но самого Запуска по температуре не будет вовсе.

Дмитрий Новиков

Самое разумное пройти на форум стар лайн и там получить ответ на вопрос волнующий вас.

Фарход Садыков

У меня проблема с Датчик тем. Дв. Брилок его не видит, приходится выставлять по времи сог. Инструк 4час 30мин работы, а в сильные морозы будильник в промежутки 4час.