Татьяна Сидорина

Pantera SLK - датчик температуры двигателя не показывает!

У меня возникла загвоздка - Датчик температуры двигателя для авто-запуска??? ?
Нет - поставить то его не проблема, но вот что-то он не показывает температуру двигателя? Думал что датчик бракованный - купил еще два, но результат тот-же. Температура 00,0. Если проверить при открытом капоте - показывает 100 град.
Вот у меня и вопрос - данный датчик показывает только отрицательные температуры? (жаль проверить не могу у нас уже + на улице) или я все-таки его криво ставлю?

Заранее благодарю.
PS: Обращаться не к кому, установщиков нет на ближайшие 2000 км. Все устанавливак как положено, а сам датчик ставится на концевик капота. Концевик работает, авто-запуск работает, да все работает кроме самого датчика.

Проводки местами менял - толку нуль.. . Если Что...

4Yngyz Tumaev

Возьмите провод подлиннее и поставьте датчик в морозилку, будет понятно про отрицательные температуры. Думаю не правильно подключен, если при открытом и закрытом капоте разная и не адекватная температура.