Олимп Недвижимость

Как открыть машину ключом, если она на сигнализации, но связь с брелком теряется очень часто. Сигналка Starline B9

Иван К

открыть можно, но машина не снимется с охраны

Евгений Дёмичев

ОТКРЫТЬ? ! Подходишь, вставляшь ключ в замок, поворачиваешь, и - о Чудо! Открыла!!!

Сергей Новиков

Если знаете где у Вас в машине кнопка "Valet" от сигналки, то открываете ключом, и нажимаете на нее (в инструкции написано сколько раз).