Ви
Виктория

Подарили планшет, скачали на флэшку фото и видео с компьютера но планшет их не видит, подскажите почему ?

Сэйлар Мун

пожалуйста, уточните, не видит флешку али не открывает фото али как? флешку Форматните (Fat32 и кластер Автоматом--Стандарт)

Екатерина Бурдукова

Какой планшет? Какая Операционная Система? Через что пробуешь смотреть? Если андроид, попробуй поставить программу Quick Pic

Serega Molot

Попробуй отформатировать флешку на этом планшете.